Beausite Cantone di Seuil-d'Argonne Cantone di Dieue-sur-Meuse Arrondissement di Bar-le-Duc Tornei di tennis maschili nel 1921 Tornei di tennis maschili nel 1914 Tornei di tennis maschili nel 1920 Tornei di tennis maschili nel 1922 Tornei di tennis maschili nel 1935 Tornei di tennis maschili nel 1933 Tornei di tennis maschili nel 1931 Tornei di tennis maschili nel 1934 Tornei di tennis maschili nel 1937 Tornei di tennis femminili nel 1914 Cumières-le-Mort-Homme Nonsard-Lamarche Aulnois-en-Perthois Érize-Saint-Dizier Dannevoux Ronvaux Halles-sous-les-Côtes Brillon-en-Barrois Rigny-la-Salle Ourches-sur-Meuse Broussey-Raulecourt Les Trois-Domaines Le Bouchon-sur-Saulx Consenvoye Lérouville Belle…
eray Eix Bovée-sur-Barboure Hennemont Salmagne Vilosnes-Haraumont Éton Troussey Seuil-d'Argonne Girauvoisin Récourt-le-Creux Brieulles-sur-Meuse Combles-en-Barrois Guerpont Burey-la-Côte Velaines Rembercourt-Sommaisne Thonne-les-Près Gremilly Haudiomont Latour-en-Woëvre Seigneulles Douaumont Fains-Véel Saulx-lès-Champlon Gincrey Vadelaincourt Moranville Wavrille Houdelaincourt Chauvoncourt Seuzey Beauclair Montsec Gussainville Bréhéville Longchamps-sur-A
ire Chaumont-sur-Aire Louppy-sur-Loison Romagne-sous-les-Côtes Couvertpuis Gesnes-en-Argonne Rupt-aux-Nonains Louppy-le-Château Fresnes-au-Mont Brizeaux Woimbey Vittarville Bazeilles-sur-Othain Grimaucourt-près-Sampigny Liny-devant-Dun Biencourt-sur-Orge Behonne Sassey-sur-Meuse Mangiennes Loison (Mosa) Warcq (Mosa) Neuville-sur-Ornain Saint-Remy-la-Calonne Cléry-le-Petit Génicourt-sur-Meuse Èvres Revigny-sur-Ornain Lachaussée Longeville-en-Barrois Milly-sur-Bradon Étraye Pareid Courcelles-sur-Aire Brouennes Pouilly-sur-Meuse Sommedieue Chonville-Malaumont Nepvant Lignières-sur-Aire Fleury-devant-Douaumont Reffroy Étain Foameix-Ornel Épiez-sur-Meuse Vassincourt Saint-Joire Heudicourt-sous-les-Côtes Lacroix-sur-Me
Cantone di Seuil-d'Argonne
Cantone di Dieue-sur-Meuse
Arrondissement di Bar-le-Duc
Tornei di tennis maschili nel 1921
Tornei di tennis maschili nel 1914
Tornei di tennis maschili nel 1920
Tornei di tennis maschili nel 1922
Tornei di tennis maschili nel 1935
Tornei di tennis maschili nel 1933
Tornei di tennis maschili nel 1931
Tornei di tennis maschili nel 1934
Tornei di tennis maschili nel 1937
Tornei di tennis femminili nel 1914
Cumières-le-Mort-Homme
Nonsard-Lamarche
Aulnois-en-Perthois
Érize-Saint-Dizier
Dannevoux
Ronvaux
Halles-sous-les-Côtes
Brillon-en-Barrois
Rigny-la-Salle
Ourches-sur-Meuse
Broussey-Raulecourt
Les Trois-Domaines
Le Bouchon-sur-Saulx
Consenvoye
Lérouville
Belleray
Eix
Bovée-sur-Barboure
Hennemont
Salmagne
Vilosnes-Haraumont
Éton
Troussey
Seuil-d'Argonne
Girauvoisin
Récourt-le-Creux