Rüfət Dadaşov Rufat Riskiev Rüfət Quliyev Agron Rufati Quliyev Qualificazioni al campionato mondiale di calcio 2014 - UEFA - Fase a gironi, gruppo F Michael Spinks Rauf Abdullayev Nazionale di calcio a 5 dell'Azerbaigian Layla e Majnun (opera) Nati nel 1949/Ottobre Nati nel 1972/Dicembre Nati nel 1991/Settembre Nati nel 1999/Aprile Nati il 4 dicembre Judo ai XVI Giochi paralimpici estivi - 73 kg maschile Nati il 2 ottobre Nati il 29 settembre Rəvan Futbol Klubu Pugilato ai II Giochi olimpici giovanili estivi Coppa Davis 2013 Zona Asia/Oceania Gruppo IV Futbol Klubu Sumqayit Nati il 6 aprile Judo ai XVI Giochi paralimpici estivi Campionati mondiali di pugilato dilettanti Youth 2014 Pugilato ai Giochi della XXI…
I Olimpiade Calciatori della nazionale azera Campionati mondiali di pugilato dilettanti 1974 Campionati europei di pugilato dilettanti maschili 2015 Campionati europei di pugilato dilettanti 2015 Fotbal Club Academica Clinceni Prva makedonska fudbalska liga Sportclub Preußen 06 Münster 2018-2019 Prva makedonska fudbalska liga 2023-2024 Nogometni klub Istra 1961 2019-2020 Qualificazioni al campionato europeo di calcio Under-21 2019 - Gruppo 7 Unione Sovietica ai Giochi della XXI Olimpiade Convocazioni per l'UEFA Futsal Championship 2012 Sportclub Preußen 06 Münster 2019-2020 Nogometni klub Istra
1961 2018-2019 Hrvatski nogometni kup 2019-2020 (tabellini) Fußball-Club Gelsenkirchen-Schalke 04 2021-2022 Medagliati olimpici nel pugilato Lista di grandi maestri di scacchi
Rufat Riskiev
Rüfət Quliyev
Agron Rufati
Quliyev
Qualificazioni al campionato mondiale di calcio 2014 - UEFA - Fase a gironi, gruppo F
Michael Spinks
Rauf Abdullayev
Nazionale di calcio a 5 dell'Azerbaigian
Layla e Majnun (opera)
Nati nel 1949/Ottobre
Nati nel 1972/Dicembre
Nati nel 1991/Settembre
Nati nel 1999/Aprile
Nati il 4 dicembre
Judo ai XVI Giochi paralimpici estivi - 73 kg maschile
Nati il 2 ottobre
Nati il 29 settembre
Rəvan Futbol Klubu
Pugilato ai II Giochi olimpici giovanili estivi
Coppa Davis 2013 Zona Asia/Oceania Gruppo IV
Futbol Klubu Sumqayit
Nati il 6 aprile
Judo ai XVI Giochi paralimpici estivi
Campionati mondiali di pugilato dilettanti Youth 2014
Pugilato ai Giochi della XXI Olimpiade
Calciatori della nazionale azera
Campionati mondiali di pugilato dilettanti 1974
Campionati europei di pugilato dilettanti maschili 2015
Campionati europei di pugilato dilettanti 2015
Fotbal Club Academica Clinceni
Prva makedonska fudbalska liga
Sportclub Preußen 06 Münster 2018-2019
Prva makedonska fudbalska liga 2023-2024
Nogometni klub Istra 1961 2019-2020
Qualificazioni al campionato europeo di calcio Under-21 2019 - Gruppo 7
Unione Sovietica ai Giochi della XXI Olimpiade
Convocazioni per l'UEFA Futsal Championship 2012
Sportclub Preußen 06 Münster 2019-2020
Nogometni klub Istra 1961 2018-2019